г. Ставрополь, 2-й Параллельный проезд, 13
+7 8652-205-925 заказать звонок

ЮГАГРО2017 - Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции.

Международная выставка "ЮГАГРО" – самая крупная в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции (продукции растениеводства).*

Участники выставки "ЮГАГРО" - это производители и поставщики сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции.

"ЮГАГРО" - это эффективный инструмент продвижения продукции среди большого количества руководителей и специалистов агропромышленных предприятий и фермерских хозяйств, заинтересованных в выборе сельскохозяйственной техники, оборудования или материалов для решения своих производственных задач.

Посетители "ЮГАГРО" представляют предприятия агропромышленного комплекса из ведущих аграрных регионов России – агрохолдинги, крестьянско-фермерские хозяйства, перерабатывающие производства, зерновые компании и другие. Насыщенная деловая программа позволяет производителям сельскохозяйственной продукции вести на выставке конструктивный диалог с представителями власти и бизнеса.

Получить электронный билет на выставку

X

Отправить

ФИО*

Название организации*

Организационная форма*

Контактный телефон*

E-mail*

Заказ (с указанием номера номенклатуры и необходимого количества)

отправляя эту форму, я принимаю условия политики конфиденциальности и соглашения об обработке персональных данных

Отправить

X

Отправить

ФИО*

Компания*

Контактный телефон*

Модель

Серийный номер

Наработка

Год выпуска

Отправить