г. Ставрополь, 2-й Параллельный проезд, 13
+7 8652-205-925 заказать звонок

Уборка ячменя, пшеницы, рапса в южных регионах практически подошла к концу. Но расслабляться еще рано, так как жаркое лето ускоряет начало уборки кукурузы и подсолнечника. И пришла пора проверить готова ли Ваша техника отработать без поломок.

Наша компания так же активно готовится к уборке. На складах компании формируется большой ассортимент запасных частей GERINGHOFF для кукурузных жаток RD, PCA, HS. Так же еще есть время для того чтобы сделать заказ на заводы для поставки как жаток под определенные типы комбайнов, так и необходимых запасных частей не только к жаткам GERINGHOFF, но и таких известных производителей как Fantini, Dominoni, Capello, OROS.

При подготовке к уборке не стоит забывать и о самоходной технике, для обслуживания и ремонта которой на наших складах приготовлены расходные материалы DONALDSON, FLEETGUARD. Весь спектр смазочных материалов: AKCELA, AMBRA, ARBOR, John Deere, CAT. И конечно оригинальные и не оригинальные запасные части высокого качества для комбайнов и тракторов New Holland, Case, JD, CLAAS и т.д.

Сервисная служба нашей компании в любой момент готова оказать помощь в работе по подготовке техники.

Наша компания всегда рядом с Вами!

X

Отправить

ФИО*

Название организации*

Организационная форма*

Контактный телефон*

E-mail*

Заказ (с указанием номера номенклатуры и необходимого количества)

отправляя эту форму, я принимаю условия политики конфиденциальности и соглашения об обработке персональных данных

Отправить

X

Отправить

ФИО*

Компания*

Контактный телефон*

Модель

Серийный номер

Наработка

Год выпуска

Отправить